Воскресенье, 21.10.2018, 21:23 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Портал для детей
Баннер Информационно-развлекательного портала для детей и подростков
  • Официальный интернет-портал правовой информации
    «  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Муниципальный этап IХ Регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!»
    10:40

Подведены итоги муниципального этапа IХ Регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!». Жюри отметило творчество и оригинальность композиционного построения сюжета при создании конкурсных работ, умение через изобразительные средства передать образ героев произведений.
      Победители и призеры среди воспитанников нашего детского сада:
    I место в номинации «Бумагопластика» - Кривченков Егор, тема по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик» (воспитатели - Богомолова Л.В., Пенькова Г.В.).

III место в номинации «Бумагопластика» - Яковенко Екатерина, тема по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик» (воспитатели - Пажбекова Ю.В., Худошина Н.В.).
    II место в номинации «Живопись» - Сагай Анна, тема: «Край, в котором я живу» (воспитатели - Пажбекова Ю.В., Худошина Н.В.).

III место в номинации «Живопись» - Николаева Валерия, тема по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Стойкий оловянный солдатик» (воспитатели - Пажбекова Ю.В., Худошина Н.В.).
    II место в номинации «Прикладное искусство» - Тропин Алексей, тема: «Край, в котором я живу» (воспитатель - Курскова С.В.).

II место в номинации «Прикладное искусство» - Шкребтан Савелий, тема по мотивам произведения Н. Носова «Затейники» (воспитатель - Алехно И.Н., Шкребтан Н.М.).

Поздравляем! Желаем творческих успехов и новых побед, радости и вдохновения!

Просмотров: 21 | Добавил: ЗайцеваОЮ | Рейтинг: 4.7/3
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.